Как отчитываться перед налоговой ООО с видом деятельности розничная торговля?

Добрый вечер,скажите пожалуйста,я хочу открыть в помещении,которое я снимаю для комм.деятельности, магазин,где буду сдавать в аренду места для продаж .Это магазин хенд-мейда,где будут сдаваться полки,вешалки и т.д. Что от меня,как от предпринимателя требуется для отчетности в налоговую? У меня-ООО,вид деятельности-розничная торговля

, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?