Что может грозить по статье 112 УК РФ, если погашены материальный и моральный ущерб?

Был судим по 162 ч 1 и 116 ч 2.судимость не погашена,сейчас 112 ч 1.написал явку с повинной,материальный и моральный ущерб восстановил,потерпевший претензий не имеет,взял особый порядок рассмотрения дела в суде,что мне грозит?

, Виталий, г. Астрахань
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий! Ч. 1 ст. 112 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести. При рассмотрении дела в особом порядке судопроизводства, суд не может назначить более 2/3 от наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за преступление, в данном случае это 2 года.

УК РФ, Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

УПК РФ, Статья 316. Порядок проведения судебного заседания и постановления приговора

7. Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.