Что делать, если интернет-магазин не отправляет оплаченный заказ?
Добрый день заказал товарна сайте Винил-опт точнее расходные материалы для своего автосервиса оплатил на карту сбербанка продавца 31-10-2016 пообещали отправить 01-10-21016г через ТК званю ответели что отправили на вопрос где № накладной для отслеживания груза сказали вышлим позже.Позванил в ТК на мою фамилию никакого груза нет и небыло сегодня 06-11-2016 отправки нету. Материал нужен срочно машина клиента стоит,а они так подставляют подскажите как мне пуступить в подобной ситуации.Заранее спасибо
, николай, г. Старый Оскол