Сможет ли мой муж выехать за границу, если у меня долг по кредиту?

Здравствуйте!Я хочу выйти замуж,у меня долги по кредитом,отразится ли это на моём муже?Сможет ли он выехать за границу?

, наталья, г. Карпинск
Н П
Юрист, г. Тверь

здравствуйте, да сможет.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Сможет мой муж выехать за границу, если у меня долг по кредиту Здравствуйте! Я хочу выйти замуж, у меня долги по кредитом, отразится ли это на моём муже? Сможет ли он выехать за границу?
наталья

Если ваш будущий супруг по вашим кредитным обязательствам не выступал поручителем, то никаких проблем с выездом возникнуть не должно.

С уважением, Анна.