Утеряна история болезни дедушки
Хотим писать в прокуратуру. Хочу получить совет или хоть что-то. Мы просто судимся из-за наследства.
, София, г. Тамбов
Елена Смирнова
Здравствуйте! Уточните, а чем Вам тут поможет прокуратура? Отпишут, что да, история болезни утеряна, обращайтесь в суд.
Эльвира Марданова
София, здравствуйте!
Вы обращались в архив с письменным заявлением? Если да, и Вам эта история нужна при рассмотрении дела в суде Вы можете ходатайствовать в суде об истребовании доказательств. Возможно по поручению суда необходимые Вам документы архив отыщет.
Безусловно, Вы в праве обратиться с заявлением в прокуратуру, подробно изложив суть дела и свои требования.