Правильно ли рассчитали декретные выплаты?

Добрый день! подскажите пожалуйста я ушла в декретный отпуск с 01 ноября 2016 года.Больничный лист оформлен на 140 дней. Заработная плата по договору в период с 01 января 2014 года по 30 января 2015 года составляла ежемесячно 50000 руб. соответсвенно минус подоходный налог, с 30 января 2015 года мне понизили зарплату и она стала 45000 руб. минус подоходный. Отпуск в 2014 году составил 28 календарных дней, в 2015 году- 28 календарный дней и плюс я брала больничный на 14 календарных дней. Стаж на данной работе составляет почти 4 года непрерывно. Какую сумму я должна получить за декретный отпуск? Мне насчитали 178000 руб. Но по моим подсчетам должно быть около 200 000 руб. Помогите пожалуйста мне рассчитать правильно. Заранее спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Мария

Это юридический сайт, обратитесь, пожалуйста, на бухгалтерский сайт.

Удачи!