Лариса, добрый день!
В соответствии ст. 67 ТК РФ Работодатель был обязан в течении трех дней после фактического допуска к работе заключить в письменной форме Трудовой договор,
если Трудовой Договор не был заключен, то это нарушение Работодателя. Однако, трудовые
отношения между работником и работодателем возникают также на основании
фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению
работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был
надлежащим образом оформлен. (ст. 16 ТК РФ) Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается
заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению
работодателя или его представителя. (ст. 67 ТК РФ).
В данной ситуации, возможно, направить письменные
жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду. Приложите к жалобам в прокуратуру
копии документов, подтверждающих факт работы. Можно сразу обратиться в
суд. Вам нужно будет установить факт трудовых отношений с Работодателем. Далее
Вам необходимо взыскать задолженность по заработной плате.
С уважением, Евгений