Должна ли я ехать в отдел кадров, давать интервью, чтобы получить деньги?
Устроилась на работу, которую проработала месяц. Решила уволиться, написала заявление, при этом не отдали отработанные деньги, сказав, чтобы я пошла в отдел кадров, который находится в другом месте, дать какое-то интервью и только тогда приходить к директору за деньгами. Должна ли я ехать в отдел кадров, давать интервью, чтобы получить деньги, или же могу потребовать деньги от директора?
, Алёна, г. Санкт-Петербург