Как трактовать понятие "нулевой отступ"?

мне интересна трактовка в градостроительном кодексе "нулевой отступ". есть спорная ситуация с соседями но ни под один СНИП она не подходит

Уточнение от клиента

в связи со спорной ситуацией нет возможности отступа соответствующей санитарным нормам. квартал старой постройки и из за тесноты застройки нормативные отступы невозможны. как я понял термин нулевой отступ позволяет застройку на свей площади участка

, Алексей, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это отступ от границы участка.