Что может быть за кражу, если украденное возвращено в полном объёме?

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать у меня мужа орестовали за кражу 158 часть2 потерпевшая не каких претензий не имеет так как он вернул все в полном обьеме но его уже отправили по етапу якобы он скрывается от следствия, а у него была лишь подписка о не выезде и он не куда не скрывался скажите что мне делать и что ему будет.

, елена, г. Советская Гавань

Не совсем ясно ваше

его уже отправили по етапу
елена

По этапу отправляю осужденных. Если просто избрана мера пресечения в виде заключения под стражу это другое дело.

Если муж ранее не имеет не погашенных судимостей от потерпевшей может быть ходатайство о прекращении дела. Преступление небольшой тяжести, ущерб возмещен следователь или судья могут прекратить такое дело.

Про этап ничего нельзя посоветовать, определитесь, что вы имели в виду под словом этап.

елена
Клиент, г. Советская Гавань

Он тридня сидел в сизо в ванино а сейчас его отправили по етапу в хабаровск