Порядок оформления документов для аттестации, если в 2017 году я ухожу в декретный отпуск

Здравствуйте! Вопрос такой: в 2013 году была аттестация. В 2017 году иду в декрет. За какие годы будут засчитываться собранные документы, если, в связи с декретом, аттестация сдвигается на год.

Т.е. - сейчас я собираю документы, начиная с 2014 года, так как аттестация должна быть в 2018 году.

Будут ли засчитаны документы за 2014 год?

, Мария, г. Тула
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Вопрос такой: в 2013 году была аттестация. В 2017 году иду в декрет. За какие годы будут засчитываться собранные документы, если, в связи с декретом, аттестация сдвигается на год. Т.е. — сейчас я собираю документы, начиная с 2014 года, так как аттестация должна быть в 2018 году. Будут ли засчитаны документы за 2014 год?
Мария

Добрый день!

Мария, о какой аттестации Вы говорите? Это аттестация педработников? Это аттестация на кв. категорию или на соответствие занимаемой должности?