Можно ли получить справку о неоконченном высшем образовании, находясь в другом городе?

Учился в институте с 1991 по 1995 год, 3,5 года. Незакончил по семейным обстоятельствам. Справку о неполном высшем не брал. Сейчас проживаю в другом городе, понадобилась справка. Могу ли я получить такую справку дистанционно, не выезжая в институт? И дадут ли по прошествии стольких лет?

, Банников, г. Сочи
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете направить в ВУЗ письменное обращение с просьбой направить справку.