Как оспорить выселение из аварийного жилья, если замена не устраивает?

Мы проживаем аврийном желье.Но то что нам предлогают нас не уустраевает.На по решению суда нас выселяют принудительно.Можно ли как то оспорить это решение если у меня не совершенно летний ребёнок???

, мария, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария. ЖК РФ, например, есть. И местное законодательство, касающееся переселения из ветхого жилья. Однако уже есть решение суда, в связи с чем уже несколько поздно о законах задумываться. Несовершеннолетний ребенок — не препятствие для выселения, если есть основания. Разве ребенок должен жить в аварийном жилье? Если вы не согласны с решением суда, вам следует его обжаловать.