Можно ли оспорить принудительное выселение из аварийного жилья?
Мы проживаем в аварийном желье.Суд постановил о принудительном выселении .Как можно оспаривать этот вопрос если мы не хотим переселяться
, мария, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Мария. Единственный способ — обжалование судебного решения. Если, конечно, срок еще не пропущен.