Недобросовестный неоформленный работник угрожает
Я работодатель. Провела собеседование на должность "Младший администратор салона красоты" и приняла решение о принятии на работу соискателя. Однако накануне вечером соискатель заболела и просила не занимать ее место, а дождаться. Далее она вышла на ознакомительные дни (ее он-лайн проверяла, консультировала и приходила несколько раз в день проверять старший админ). Отработала три смены, отзывы о ее работе от коллег были не лестные, а 1 мая она явилась на работу в пьяном виде, и со смелости написала мне в воцап, что хочет уволится без причины, сделала в этот день услуги в салоне в свое рабочее время... на следующий день она написала, что передумала и никуда не уйдет. Я пошла ей на встречу и простила. однако два дня спустя она поставила меня перед фактом, что работает последний день уходит. Потом началось хамство в виде переписки ... Я рассчитала ее за три дня, третий день на который хотела ее оформить, но она написала что уходит. Грозит трудовой инспекцией, если не заплачу ей еще денег. Что делать? недобросовестному, пьяному сотруднику, который оскорблял коллег и начальство (все могу доказать) не хочется платить. Могу ли я оформить Положение о стажировке (недоплачиваемой) в течение 3 смен, далее увольнение по собственному желанию на третий день с фактического дня поступления на работу? а далее она написала что не уйдет но ее никто не держал и на работу не принимал. Спасибо
- Снимок экрана 2017-05-11 в 15.00.31.png
- Расчет зарплаты Ксения (17.04.2017-02.05.2017).xlsx
никак не оформлена. каких записей? есть только график во внутренней программе
Если против ее настроены и остальные работники, то установление факта трудовых отношений будет трудно доказуем. Это практический не реально будет доказать в суде.