Могут ли меня перевести на равную должность, если я служу без контакта (до получения жилищной субсидии)?

Контракт окончен 12 марта2016 года по достижению предельного возраста. Сейчас прохожу службу без контракта до получения жилищной субсидии. Могут ли меня перевести на равную должность? Есть на это законные основания?

, Сергей, г. Анадырь

Добрый день, по закону не могут, так как контракт закончен. Но в армии все возможно, были ситуации, когда осужденные служили… Если есть приказ о вашем переводе, то в трехмесячный срок советую обратиться с административным иском в военный суд на действия должностного лица.