Должен ли я платить за долг 18-летней давности?

Здравствуйте! У меня был заключен договор с администрацией на землю на один год с 1998 по1999. Через 18 лет мне прислали задолженность в размере 10342р и пеню в размере 231500руб . Что мне делать.

, Александр, г. Пенза
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Александр, приветствую!

Ничего не делать и не отвечать. Если получат судебный приказ, написать заявление об отмене. Если подадут иск в суд, придти и заявить о пропуске срока исковой давности.