Как обязать работника подписать доп. соглашение с уточнением срока трудового договора?
На предприятии введено внешнее управление (идет процедура банкротства, но предприятие работает). При заключении трудовых договоров указывается "До окончания внешнего управления". В одном трудовом договоре данную формулировку пропустили. Получилось, что человек принят на неопределенный срок. Доп.соглашение с уточнением срока он подписывать не хочет. Как лучше поступить?