Как взыскать зарплату с работодателя, если организация обанкротилась?
Здравствуйте! Я работал в компании ОАО "Троллейбус Новороссийска". Компания стала банкротом. Зарплату за август и сентябрь не выплатили и сказали выплачивать не будут. И заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию. Что делать?
, Дмитрий, г. Новороссийск
Да. Ну как обычно... Поменяли название, директора и вперед. А люди без денег сидят.
Есть судебное решение, компания такая то признана банкротом? Или просто одну бросили, всех перевели в другую и работают?