Могу ли я получить звание "Ветеран отрасли", если общий стаж работы составляет 37 лет?

Отработала 25 лет в ракетной промышленности, сейчас работаю в авиационной пром-ти более 12 лет. Могу ли я рассчитывать на звание "Ветеран отрасли"?

Надежда

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Надежда!

Как правильно называется звание, на которое вы хотите претендовать?