Как написать ходатайство на имя председателя комитета по образованию, чтобы в школе установили новые окна?
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, текста ходатайства поставить новые окна в спортзале в школе на имя председателя комитета по образованию. После проверки управления Роспотребнадзора зам.главного государственного санитарного врача было вынесено предписание директору школлы о замене окон в спортзале.
, Елена, г. Тула