8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить отсрочку по кредитам?

Здравствуйте.у меня кредит .я уволилась три месяца назад по личным проблемам пока не могла найти работу.с сейчас ищу.но мне от банка приходят открытки угражающии.что можно сделать что бы получить отсрочку ?заранее спасибо.

30 октября 2016, 06:40, Яна, с. Новичиха
Виктория Селюкова
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Яна!

Для получение отсрочки обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении реструктуризации, отсрочки платежа по основному долгу.

Если банк ответит отказом на Ваше заявление, то скорее всего банк будет инициировать судебное взыскание долга. В суде Вы можете с банком заключить мировое соглашение, если мировое соглашение не заключите, может после вынесения решение суда, инициировать рассрочку исполнения решения суда о взыскании с вас кредитного долга.

30 октября 2016, 06:47
0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, с. Новичиха

Банка нет в нашем городе он в Москве.мне приходят угражающии открытки

30 октября 2016, 06:51

В кредитном договоре имеется реквизиты Вашего банка, напишите обращение на данные реквизиты в г. Москву, отправьте данное обращение почтой заказным с уведомлннием.

30 октября 2016, 07:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как законно можно получить отсрочку хотя на 2 месяца?
Здравствуйте. Такая ситуация, что мой парень потерял работу в феврале, встал в службу занятости, а сейчас вынесли постановление о нахождении на карантине. Можно ли ему оформить кредитные каникулы? Банки говорят, что сумма больше 250 тыс руб. У него 268. Что в такой ситуации сделать?Как законно можно получить отсрочку хотя на 2 месяца?
15 апреля 2020, 16:21, вопрос №2744773, Анна Бочкарева, г. Оренбург
4 ответа
Защита прав призывников
Как мне можно получить отсрочку от армии?
Здравствуйте, я получил среднее профессиональное образование СПО то есть получился в колледже. И поступил в университет. Вопрос как мне можно получить отсрочку от армии
04 сентября 2019, 13:47, вопрос №2497838, Алексей Исаичев, г. Заинск
1 ответ
Защита прав призывников
Как можно получить отсрочку от армии или уйти в другой призыв?
Нужна отсрочка, у самого дел много. Как можно получить отсрочку или уйти в другой призыв? Первый раз давали отсрочку в 2016 году в связи с поступление в военное училище. Пришла повестка на 10 октября. Но в данный момент нахожусь за границой, с временной пропиской. Вернусь в РФ 29 октября. Мне ничего не грозит? Помогите разобраться, я хочу служить, но чуть позже. Помогите мне ничего не гразит?
03 октября 2017, 09:06, вопрос №1768649, Мансур, г. Москва
3 ответа
Защита прав призывников
На какой срок можно получить отсрочку от армии, в случае отчисления из ВУЗа во время призыва?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Такая ситуация, возможно придётся уйти с учебного заведения как раз в начало весеннего призыва. Интересует каким образом можно получить отсрочку на прохождение мед.комиссии и если это возможно, то на какой срок предоставляется отсрочка?
20 марта 2017, 23:17, вопрос №1578929, Артем, г. Сызрань
2 ответа
Военное право
Как можно получить отсрочку от армии до окончания техникума?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно получить отсрочку от армии до окончания техникума (осталось учится пол года), если одна отсрочка до 20 лет уже была. детей нет. не женат. Просто хочу доучится а потом в армию и остаться там по контракту. Спасибо. Борис
14 октября 2015, 06:42, вопрос №1005781, Борис, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2016