Возможна ли сдача в аренду помещения, находящегося в собственности с обременением до момента выкупа?

Здравствуйте! Возможна ли сдача в аренду помещения, находящегося в выкупе у ДТГМ? Свидетельство о собственности с обременением до момента полного выкупа.

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Светлана, возможно.

Может быть потребуется согласие ДТГМ

Но лучше посмотреть договор между ними и Вами.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо за такой ответ со словами "может быть". Договор я додумалась посмотреть. Абсолютно бесполезные юристы. Извините.

Извините, но без договора я не могу Вам ответить. Вы меня просите тыкнуть пальцем в небо. Я не могу без бумаг гадать.

По закону ограничений нет никаких, они могут быть установлены в договоре, которого увы у меня нет.