284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возможна ли сдача в аренду помещения, находящегося в собственности с обременением до момента выкупа?

Здравствуйте! Возможна ли сдача в аренду помещения, находящегося в выкупе у ДТГМ? Свидетельство о собственности с обременением до момента полного выкупа.

29 Октября 2016, 19:08, вопрос №1424478
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10341
ответ
3732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, возможно.

Может быть потребуется согласие ДТГМ

Но лучше посмотреть договор между ними и Вами.

30 Октября 2016, 02:28
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Москва

Спасибо за такой ответ со словами "может быть". Договор я додумалась посмотреть. Абсолютно бесполезные юристы. Извините.

30 Октября 2016, 18:38
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10341
ответ
3732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Извините, но без договора я не могу Вам ответить. Вы меня просите тыкнуть пальцем в небо. Я не могу без бумаг гадать.

По закону ограничений нет никаких, они могут быть установлены в договоре, которого увы у меня нет.

31 Октября 2016, 00:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут