Оформление дарения при общей долевой собственности на квартиру

Здравствуйте. Есть четыре собственника квартиры (долевая собственность). Два дольщика хотят подарить третьему свою долю в квартире. От четвертого нужны какие-нибудь документы, отказ??? Четвертый дольщик должен принимать какое-нибудь участие в сделке?

, Александр, г. Апатиты

Здравствуйте, Александр.

В случае дарения четвёртый не участвует в оформлении сделки, отказ не нужен.

Договор дарения доли в квартире должен быть нотариально удостоверен.

Удачи