Могу ли управлять транспортным средством по Москве не делая перевод украинских прав?

добрый вечер

Хочу по интересоваться,Я гражданин Украины хочу ездить по Москве,могу ли ездить со своими удостоверением водительским?

, Алексей, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей,

если вы не профессиональный водитель а именно не будите работать по этой професси то вам надо получить международные права