Могу ли управлять транспортным средством по Москве не делая перевод украинских прав?
добрый вечер
Хочу по интересоваться,Я гражданин Украины хочу ездить по Москве,могу ли ездить со своими удостоверением водительским?
, Алексей, г. Москва
добрый вечер
Добрый день Алексей,
если вы не профессиональный водитель а именно не будите работать по этой професси то вам надо получить международные права