340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Можно ли направлять претензию и разрывать договор ДДУ без согласия банка, в котором брал ипотеку?

Хочу разорвать дду и вернуть вложенные средства + % уплаченный по ипотеки за 3 месяца, но встаёт вопрос не нарушаю ли я закона не поставив в известность банк в котором брал ипотеку? Нужно ли разрешение банка? Если да, то к кому мне обращаться непосредственно в банке???

28 Октября 2016, 18:11, вопрос №1423626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
410
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Виген,

Если у вас находится в залоге, то вы должны согласовать с банком. Если просто целевые деньги без залога то вы можете распорежаться свободно своим имуществом.

Лучше момент уточните не посредствено в банке где у вас импоте

28 Октября 2016, 18:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут