Как мне взыскать с соседки деньги или заставить ее купить другое зеркало?
Здравствуйте!я преобрела зеркало(2,5м на 1,5м,сделанное на заказ),соседка по квартире его разбила,выплачивать деньги или купить похожее зеркало(мне это было бы удобнее) отказывается,хотя признала,что разбила.Хочу обратиться в суд,но чеков на зеркало у меня нет(скорее всего их не найти),покупала с рук.Как мне взыскать с соседки деньги или заставить ее купить другое зеркало?
- IMG_20160926_143544.jpg