8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно составить письмо о том, что муж против УДО соседа?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. как моему мужу грамотно составить письмо о том что он против об условно досрочном освобождении осужденного(соседа). 2 года назад моего мужа сосед пырнул ножом. его осудили на 3 года, отсидел 2 года сейчас сосед подал на удо, нам пришло письмо о том как мы относимся к тому что бы он вышел раньше. мы естественно против т. к. он еще ни копейки не заплатил, а присудили ему давольно приличную сумму.

, Наталия, г. Саратов
Илья Костромов
Илья КостромовЭксперт
Адвокат, г. Москва
как моему мужу грамотно составить письмо о том что он против об условно досрочном освобождении осужденного(соседа). 2 года назад моего мужа сосед пырнул ножом. его осудили на 3 года, отсидел 2 года сейчас сосед подал на удо, нам пришло письмо о том как мы относимся к тому что бы он вышел раньше. мы естественно против т. к. он еще ни копейки не заплатил, а присудили ему давольно приличную сумму.
Наталия

Лучше всего лично явиться в суд и заявить возражения протв УДО, мотивируя это отсутствием возмещения вреда.

Впрочем, соседа Вашего и так не освободят по УДО: необходимы условием для освобождения является полное или хотя бы частичное возмещение вреда.

Но если явиться в суд сложно, отправьте Ваши возражения против УДО в письменном виде, в свободной форме (какого-то стандарта здесь нет), мотивируя свои возражнния отсутствием возмещения причинённого вреда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли при расторжении брака, в судебном порядке ходатайствовать на том что бы недвижимость которая
Добрый день. Можно ли при расторжении брака, в судебном порядке ходатайствовать на том что бы недвижимость которая находится в ипотеке и приобреталась в браке присудить одной из сторон, в следствии отказа другой стороны на какую либо долю?
, вопрос №3047300, Николай, г. Красноярск
Уголовное право
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
, вопрос №3047487, максим, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Но проблема в том, что в городе, котором я проживаю, отделение Росбанка закрылось больше года назад, а
Добрый день! я являюсь индивидуальным предпринимателем, расчетный счет открыт в ПАО "Росбанк" в течении двух месяцев не могу вывести деньги со счета, банк блокирует ДБО, ссылаясь на исполнение 115-ФЗ. Банк запрашивает документы, я их отправляю, они игнорируют их и посылают меня в офис к менеджеру. но проблема в том, что в городе, котором я проживаю, отделение Росбанка закрылось больше года назад, а ближайший офис находится за 2000 км, и добраться туда проблематично и затратно (либо три дня на машине, либо на самолете, билет на который стоит 40 000 в одну сторону) хочу составить жалобу в центробанк, но проблема в том, что я не могу точно сформулировать какие мои права нарушает Росбанк своими действиями. Текст жалобы с описанием ситуации добавил во вложение
, вопрос №3048673, Дарья Конышева, г. Магадан
Гражданское право
Здравствуйте, поступают вот такие Сообщения от коллекторов русдолг, дело в том что было оформлено 12 тысяч рублей но я получила 4 тысячи а долг с 12
Здравствуйте, поступают вот такие Сообщения от коллекторов русдолг, дело в том что было оформлено 12 тысяч рублей но я получила 4 тысячи а долг с 12
, вопрос №3048799, Виктория, г. Таганрог
Дата обновления страницы 27.10.2016