Противо законное-ли действие судебных пристовов

кредит оплачиваються по решению приставов через пенсию,но сегодня принесли новое постоновление,о запрете на совершение регистрационных действий,действий по исключению из госреестра,а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества.

остаток кредита 77523т.р.18 копеек

законноли это,и что теперь делать???

, любовь, г. Волгоград
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Любовь, здравствуйте!
Да, запреты на регистрационные действия в отношении имущества законны. Они будут действовать до полного погашения задолженности.

любовь
Клиент, г. Волгоград

а могут-ли выстовить на торги квартиру?

Если квартира является единственным пригодным для проживания жилищем — не могут. В противном случае выставление на торги возможно.