Существует ли срок давности по возмещению ущерба за ДТП?
Здравствуйте. Я на машине без страховки совершил ДТП, суд присудил мне выплатиь 80 т.р. второму участнику ДТП для восстановления его машины. Из интернета узнал, что например у штрафов ГИБДД есть срок давности 2 года по истеченгии которого можно не оплачивать штраф, есть ли срок давности для выплаты долга за ДТП ?
, Александр Конищев, г. Москва