Насколько я знаю, срок давности уже явно прошел
Здравствуйте. Подскажите пжл есть ли смысл обращаться в прокуратуру по данной ситуации:
В 2018 году вложила в финансовую пирамиду 1 млн руб. Естественно, все накрылось медным тазом.
С того момента эта финансовая пирамида возрождалась, как птица Феникс, уже порядка пяти раз, если не больше. В новых "проектах" фигурируют все те же люди-"наставники".
Насколько я знаю, срок давности уже явно прошел. Да и догнать эти деньги я уже навряд ли смогу.
Ранее не обращалась в прокуратуру, так как товарищи утверждали, что в новом проекте мы сможем эти деньги обратно получить. Конечно же чуда не случилось и срок давности прошел.