Могу ли я преподавать практику студентам в лечебном учреждении, если ранее привлекался по уголовному делу?
При приёме на 2ую работу (я врач инфекционист стаж 25лет работаю зав. отделением) у меня попросили справку об отсутствии судимости. как я был удивлён когда мне дали справку что судимости нет но было уголовное дело и оно прекращено за соглашением сторон. Директор учебного заведения прочитав это ведь может не принять?
, Азамат, г. Казань