Не выплачивают заработную плату после увольнения в период стажировки

Добрый день! Я работала в компании, которая официально устраивает после отработки 3 месяцев. К сожалению отработав 1,5 месяца пришлось уволится. Стажировочные выплатили. Заработную плату не выплатили до сих пор, прошло месяца. Скажите, как поступить?

, Аноним, г. Владивосток