Как вернуть ноутбук, оставленный дочерью у молодого человека?

Моя дочь рассталась с молодым человеком и оставила у него свой ноутбук (забыла т. к. проживали вместе), вернуть ноутбук молодой человек отказывается - уже 3 месяца, мало того он сдал его в ломбард. Как вернуть ноутбук?

, Татьяна,
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к участковому об незаконном удержании Вашей собственности.