Что делать, сняли деньги не понятно за что?
Здравствуйте, у меня в течение месяца снимают деньги два раза, судебные приставы. Зашла на саит увидела что на мне висит еще один штраф не понятно за что.. Что делать в этой ситуации?
В такой ситуации надо идти к судебному приставу и знакомиться с материалами исполнительного производства. Затем — по ситуации: обжаловать либо платить.