Что делать, если ФМС не делает регистрацию?
В ФМС не делают регистрацию говорят вас нет в базе вы границу пересекли незаконно в паспорте и в миграционной карте штампы все есть что делать
, Вадим, г. Москва
Здравствуйте, Вадим! Сначала обратитесь в письменном виде, дабы получить письменный отказ (ситуация уже может разрешиться). А затем жалуйтесь вышестоящему руководству. Потом уже только прокуратура и суд.