Что делать при отказе в регистрации в приложении Делимобиль по пункту 4.4 договора?
Что делать при отказе Делимобил в регистрации по пункту 4.4 договора?
Здравствуйте у нас на делимобиль в приложении написали вынуждены отказаться в регистрации на основании п. 4.4 договор арендодателем как можно открыть, что нам делать чтобы приложение работало помогите за ранее спасибо большое
Свяжитесь со службой поддержки. Это единственный рабочий путь. Напишите подробное письмо на info@delimobil.ru или создайте тикет в приложении (иногда удобнее зайти в поддержку через профиль друга или родственника). В обращении прямо попросите разъяснить причину отказа — так вы поймёте, с чем именно столкнулись. Подготовьтесь к верификации. Операторы могут запросить фото: селфи с паспортом, скриншот из Госуслуг с актуальной задолженностью или другие документы, чтобы подтвердить вашу личность и обстоятельства. Будьте готовы к этому. Устраните возможные причины. Если поддержка укажет на конкретную проблему (например, на неоплаченный штраф), решите её. После этого попробуйте подать заявку повторно.