Что делать при отказе в регистрации в приложении Делимобиль по пункту 4.4 договора?

Что делать при отказе Делимобил в регистрации по пункту 4.4 договора?

Здравствуйте у нас на делимобиль в приложении написали вынуждены отказаться в регистрации на основании п. 4.4 договор арендодателем как можно открыть, что нам делать чтобы приложение работало помогите за ранее спасибо большое

, Амирджони Одинахмад, г. Москва

Ряд действий которые необходимо сделать:

Свяжитесь со службой поддержки. Это единственный рабочий путь. Напишите подробное письмо на info@delimobil.ru или создайте тикет в приложении (иногда удобнее зайти в поддержку через профиль друга или родственника). В обращении прямо попросите разъяснить причину отказа — так вы поймёте, с чем именно столкнулись.
Подготовьтесь к верификации. Операторы могут запросить фото: селфи с паспортом, скриншот из Госуслуг с актуальной задолженностью или другие документы, чтобы подтвердить вашу личность и обстоятельства. Будьте готовы к этому.
Устраните возможные причины. Если поддержка укажет на конкретную проблему (например, на неоплаченный штраф), решите её. После этого попробуйте подать заявку повторно.