Как доказать факт обращения к депутату через электронную приемную Госдумы?

Если депутат Госдумы не ответил на обращение гражданина, через электронную приемную - он нарушил закон. Как доказать в суде, что факт обращения гражданина к депутату, действительно был? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Снимите скриншоты и удостоверьте их у нотариуса. Это уже будет письменным доказательством.

Алексей
Клиент, г. Москва

Письма-обращения давно отправлены, а на скриншотах не видно кому оно адресовано

Выскакивает сообщение после отправки, что принято, а кому - неизвестно