Обязана ли СК виновника ДТП оплатить мне ремонт автомобиля, если у меня нет страховки?

Попал в ДТП, в котором я не виноват по ПДД. Но авто на котором я был в ГАЙ зарегистрировано на другого человека, хотя и купил его за полную стоимость у него. На руках у меня договор купли продажи авто и копия паспорта владельца. Страховки у меня в момент ДТП не было. У виновник ДТП со страховкой все в порядке. Обязана ли его страховая оплатить мне ремонт авто?

, Максим, г. Красноярск

Добрый день!

также у вас на руках должна быть ПТС, свид о регистрации на прежнего хозяина, все необходимые документы из ГАИ, можете смело обращаться в страховую виновника, для отказа нет основании