Как определить код предпринимательской деятельности, если торговая площадь составляет 2 квадратных метра?

Здравствуйте, я плательщик енвд , и арендую площадь в торговом центре. Общая площадь по договору 2кв.м. Это 3 витрины в коридоре ТЦ вдоль перил с местом продавца. Какой код предпринимательской деятельности в итоге у меня должен быть?

, Олег Брыкин, г. Пенза
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

08 — Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров.

Базовая доходность составляет 9000 руб. на одно торговое место.

Олег Брыкин
Клиент, г. Пенза

Спасибо, Наталья!