Законно ли сетевая организация отказывается делать технологическое присоединение, если у нас ИЖС?
здравствуйте у нас проблема при подключении электричества нам сетевая организация отказывается делать технологическое при соединение и выстовляют счет один миллион рублей за место 550 рублей
Кирилл, для применения указанного льготного размера платы за техприсоединение существует ряд обязательных условий. Каким из них по мнению сетевой организации не соответствует ваш случай?.
кирилл
Клиент, г. Самара
ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ГОВОРЯТ ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ САМИ В ПЛОТЬ ДО ТРАНСФОРМАТОРА
Положения об отсутсвии технической возможности и применении платы по индивидуальному проекту к заявителям до 15 кВт уже давно не применяются. По расстоянию от точки подключения вы соответствуете требованиям? Если да то должны подключать за 550 а разницу они получают в тарифе на передачу ЭЭ