Каковы мои действия, если звонят с бывшего места работы и обвиняют в воровстве?

Работала в стоматологии неофициально,то есть,никаких договоров ни о приеме на работу,ни о материальной ответственности не подписывала.Работала даже на 9м месяце беременности.Уволилась. уже 4 месяца как не работаю там. Сегодня звонят и обвиняют в воровстве,грозятся написать заявление в полицию.Я соответственно к этому никакого отношения не имею. Каковы мои действия?

, Валерия, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Вы мало информации предоставили. Если не причастны, рассказывайте как и что было и почему вас оговаривают.