Влияет ли на что-либо отсутствие отметки о захоронении человека?

Здравствуйте!

Есть гербовое свидетельство о смерти бабушки, но на нем нет отметки о захоронении!

Может ли это на что-то повлиять?

Спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

отсутствие отметки о захоронении человека, ни на что не влияет, достаточно иметь на руках гербовое свидетельство о смерти с печатью кладбища на оборотной стороне.