Мы создаём Духовно-просветительский центр — юридическое лицо. Необходимо указать вид экономич. деятельности. Планируем по получении лицензии заниматься образовательной деятельностью по доп. образованию взрослых и различными аспектами православной духовно-просветительской деятельностью. Что я должен указать в заявлении на гос. регистрацию?
Кожанов Андрей Валерьевич
то ОКВЭД основного вида деятельности — 94.91 (Деятельность религиозных организаций).
Истомин Андрей
Добрый день!
Коллега, это не религиозная организация!
Андрей Валерьевич, Вам достаточно кода оквэд 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.
Удачи Вам!
Добрый день!
Но она может быть и не образовательной организацией
Андрей Валерьевич,
Что конкретно Вы подразумеваете под
и