Имеет ли право работодатель не предоставить мне рабочее место, если я планирую выйти из декрета?
Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребенку 2 года 6 месяцев. Позвонила работодателю, сказав что хочу в ноябре выйти на работу! Но они начали как-то мяться, говорить, что я могу выйти, но позже, после Нового года.....
Имеют ли они на это право? Ведь сейчас я уже ни каких пособий не получаю!
Девушка, которая сейчас работает на моем месте, была принята на время декретного отпуска.