Отказ в выплате денежной компенсации за найм жилья

Добрый вечер!я офицер ,отказывают выплате денежной компенсации за найм жилья,в связи с предложением мне три раза общежития. У меня двое детей,переезд в общежития нет желания.Так же ссылаются на то что оплата, в случаи не возможности обеспечения военнослужащих жилыми помещениями.Признан нуждающимся в СЖ с 14г.

, павел, г. Смоленск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Денежная компенсация выплачивается тогда, когда нет возможности обеспечить военнослужащего жильём: по договору соцнайма, служебным жилым помещением или общежитием по месту службы:

Приложение к приказу Министра обороны Российской Федерации от «23» мая 2016 г. № 303

ИНСТРУКЦИЯ об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений

1. Денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помеще­ний (далее — денежная

компенсация) выплачивается военнослужа­щим — гражданам Российской Федерации,
проходящим военную службу по контракту (далее — военнослужащие), и членам их
семей, а также членам семей военнослужащих, погибших (умерших) в пе­риод
прохождения военной службы (далее — члены семей погибших (умерших)
военнослужащих), не обеспеченным жилыми помеще­ниями, пригодными для
постоянного или временного проживания, по месту их военной службы.

павел
Клиент, г. Смоленск

от 23 мая№ 303 это сейчас,мне не платят с февраля 2016г

и тогда действовала подобная формулировка — в более ранних нормативно-правовых актах.