Привлечение к ответственности после недобросовестного оказания услуг
обратился за помощью24.09.2016 г в ООО" Центр юридической поддержки населения и бизнеса " ИНН 7704860527
ОГРН 1147746358737 .Помочь мне с некачественным ремонтом
ноутбука .Письма и иск они составили быстро только некачественно .Первый иск мне суд вернул в ноябре 2015.Второй в апреле 2016.По содержанию иски одинаковые только переправленные даты. В 08.06.2016 пишу им претензию о некачественном оказании услуг. Когда позвонил им то выясняется что фирмы этой нет .И что у них другой директор другой ИНН и ОГРН.И что не кого отношения они не имеют к бывшим клиентам. Сейчас у них ОГРН 1157746791619 Когда я сравнил ОГРН на сайте http://www.nalog.ru то выяснилось что юридическое лицо осталось прежнем Чабанов Василий Павлович только изменился генеральный директор . Они сделали Реорганизация в форме присоединения
( альтернативную ликвидацию). юридически предприятие никуда не исчезает, меняется лишь его структура управления.
Я как понимаю ответственность с юридического лица не снимается по отношению к клиентам .кАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ