Лишение прав при неисправном транспортном средстве
Здравствуйте,проижошла такая у меня ситуация. Вчера я ехал с работы домой с напарником,сначала думал довезу его до дому,не хватило несколько метров доехать до дому машина заглохла. А дома моя жена не поверила ,что я ченю машину,выпела алкоголя и начела истерит. Позвонила в полицию и написала заявление,что машина якобы ее и что я ее угнал у неё. После чего я стоял ченил машину,полиция объявила перехват и конечно ко мне подъехали сотрудники попросили предоставить документы,я их покозал,проблем не было. После чего подъехал ещё сотрудник полиции и ему показалось что я не совсем одекватин и предложил поехать на мед.экспертизу,я конечно отказался т.к машиной я не упровоял,машина была сломана и они на буксире оттощили машину к полицейскому участку,а меня задержали и взяли объяснительную,почему моя жена написала заявление. И вот сейчас меня хотят лишить прав и штраф.
Здравствуйте,спасибо за ответ,ситуацию в том ,что я отказался от освидетельствования по тому что я не упровоял машиной,а они составили протокол что я отказался,значит автомотически буду лешон прав