Отказ от сдачи служебного жилья

Добрые вечер!

Военнослужащий части,в настоящее время уже уволенный по получении постоянного жилого помещения,отказывается сдать служебное жилье цивилизованным способом. Подскажите,какие меры воздействия можно к нему применить и возможно ли опротестовать получение им постоянного жилья по причине отказа от сдачи постоянного.

Заранее спасибо за ответ.

Надежда.

, Надежда Старцева, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Выселение возможно по решению суда, так как законных оснований занимать данное помещение нет.