8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отработала уборщицей в школе 10 лет, могут ли меня сократить, так как заключается договор с клининговой компанией?

Здравствуйте!Работаю в школе уборщицей.Многодетная мать.В школу набирают клининговую компанию.Скажите пожалуйста,имеют ли право меня сократить.Отработала 10 лет.

, Елена Шуринок, г. Москва
Галина Финк
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена. если вашу должность сокращают и в школе нет вакансий, которые вам могут предложить — вас могут сократить. учителем физики ведь вас не переведут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет могут
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет, могут ли его наказать после 16 лет?
, вопрос №4085951, Егор, г. Ростов
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
Здравствуйте! Заключен договор лизинга с моим авто, с компанией Кредео. Была просрочка в январе, в связи с недееспособностью, есть подтверждающие документы, компании их направляла,последний платеж вносила в феврале в размере 50 тыс. Объяснила компании трудную фин.ситуацию, их эти 50 тыс устроили. На днях мне пишет сотрудник безопасности и угрожает эвакуировать машину, повесив все расходы на меня, либо требуют самостоятельно отвезти машину к ним на стоянку, написать объяснительную, ждать расчет от 7 рабочих дней о полной сумме долга, и только после того, как я погашу долг, они отдадут мне машину. В договоре написано только о неустойке, в случае просрочки. Я работаю курьером, машина-это мой прямой заработок. В связи с получением денежных средств 16-17 апреля, попросила компанию оставить автомобиль у меня, и полностью в эти даты закрыть договор. Компания на уступки не идет, требует с утра привезти автомобиль, иначе заберут сами. Подскажите, насколько законны эти требования? Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
, вопрос №4085715, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?
Я сирота, у меня есть жилплощадь по договору соцнайм. Ну так же прописано ещё в этом договоре 2 сестры. Договор заключён со старшей сестрой, но она выписалась. Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?
, вопрос №4085622, Виктория, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын хочет увольняться с МВД, звание сержант, работал в полиции 10 лет, если он через год заново устроиться на работу в полицию, войдет ли на выслугу лет, ранее отработанные годы
Здравствуйте. Мой сын хочет увольняться с МВД, звание сержант, работал в полиции 10 лет, если он через год заново устроиться на работу в полицию, войдет ли на выслугу лет, ранее отработанные годы
, вопрос №4084251, Гульюзум, г. Белорецк
586 ₽
Получение образования
Могу ли я отдать ребенка в школу после 8 лет, ссылаясь на ст
Здравствуйте. Могу ли я отдать ребенка в школу после 8 лет, ссылаясь на ст. 67 Закона об образовании.
, вопрос №4084223, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2016